ПЕРЕНЕСЕНО. Встреча с Романом Ивлиевым (CTO, Mos.ru) в Нижнем Новгороде

28 марта Роман Ивлиев, один из самых известных и высококвалифицированных технических директоров России, технический руководитель главного портала мэра Москвы (mos.ru) расскажет о том, как сознательно управлять людьми, от которых вы зависите, и о культуре фидбека (обратной связи) в команде.

ИТ и интернет 16+

В связи с тем, что команда портала Mos.ru в период эпидемии работает в авральном режиме, мероприятие переносится. О новой дате будет сообщено позднее. Запись доклада "Осознанное управление снизу вверх" доступна по ссылке: 

В первую очередь мероприятие будет полезно ИТ-управленцам любого уровня (CTO, CIO, Engineering Manager, Team Lead), а также системным аналитикам и широкому кругу слушателей, заинтересованных в современных управленческих практиках.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

16:00 — 16:45 - "Осознанное управление снизу вверх" — Роман Ивлиев (CTO, Mos.ru)

16:45 — 17:00 — перерыв, свободное общение.

17:00 — 17:45 - "Негатив и позитив как инь и ян обратной связи" - Роман Ивлиев (CTO, Mos.ru)

17:45 — 18:30 — вопросы и ответы, разбор управленческих кейсов.

ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ

Осознанное управление снизу вверх

Хочется затронуть такое немаловажное, но при этом достаточно редко встречающееся явление, как осознанное управление теми, кто нами управляет. Это могут быть ваши руководители, могут быть заказчики, могут быть те люди, которые в конечном счёте принимают решения. У каждого из них есть свои правила игры, свои принципы и техники ведения дел и стили управления. Скорее всего, так или иначе многие из нас это делают, но чаще спонтанно и бессистемно.

Я поделюсь своим опытом и некоторыми техниками управления, которые позволяют мне достаточно комфортно чувствовать себя в условиях присутствия многочисленных стейкхолдеров, и какую пользу, несмотря на серьезные усилия, приносит на самом деле осознанное управление своим руководителем, а главное, какую роль во всём этом играет команда.

Негатив и позитив как инь и ян обратной связи

Почти все мы не любим, когда нашу работу оценивают. Точнее любим, когда хвалят, но не любим, когда наоборот. Неумение работать с обратной связью в конечном итоге приводит к тому, что подчиненные боятся, что услышат только нелестные высказывания об их результатах. Руководители, со своей стороны, считают, что в ответ даже на самую мягкую критику их сотрудники замкнутся в себе, разозлятся или вовсе уволятся.


Что мы имеем в сухом остатке? Все избегают обратную связь, отмалчиваются и говорят про результаты друг с другом как можно меньше.


Давайте поговорим о том, к чему это всё может привести, и, что самое печальное, очень часто приводит. Посмотрим, каким способом (их множество, рассмотрим лишь несколько) можно из этой ситуации выйти, как можно исправить старые модели поведения, научиться правильно воспринимать чужие оценки, признавать и принимать критику, управлять сложившейся ситуацией и создать систему поддержки для всего этого.

Биографическая справка

Роман Ивлиев - Технический директор проекта mos.ru, руководитель программного комитета TeamLead Conf.

С 2002 года прошёл путь от инженера до технического директора в разных областях науки и техники: авиация, медицина, ПО военного назначения.

Последние 10 лет занимается техническим руководством команд разного размера и делаю крупные порталы. Приложил усилия к созданию www.kaspersky.ruwww.tass.ruwww.woman.ruwww.banki.ru. Член Программного Комитета Teamlead Conf, Highload++, РИТ++. 

Поделиться:

1462 дня назад
28 марта 2020 16:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов